演示机型:华为P40
系统版本:EMUI11
APP版本:抖音 v15.7.0
1、打开抖音短视频app 。
2、在我的界面,点击右上角的三条横杠。
3、然后点击下方的更多功能。
4、选择免流量,点击此按钮。
5、选择用户开通的流量包,以联通为例,点击立即办理。
6、跳转到办理页面,下滑会看到一个点此退订,点击打开。
7、然后跳转到退订页面,输入办理流量包的手机号和获取的验证码,点击立即退...
念乡人 第2538页
-
2024.10.04 | 念乡人 | 327次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 366次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 328次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 388次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 429次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 341次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 445次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 440次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 384次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 314次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 902次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 370次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 372次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 410次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 314次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 360次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 316次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 353次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 316次围观
-
2024.10.04 | 念乡人 | 322次围观




















